Вообще непонятно, что происходит с "Динамо" последние четыре тура. Взять вот подбор футболистов - большинство просто не соответствуют уровню "Динамо".

Теперь на футболках спереди присутствуют две вертикальные сине-черные полосы. Фамилия и номер футболиста сделаны черным цветом. Техническим спонсором «Черноморца» остается «Legea».
ВИДА: «В январе я перейду в Бешикташ, это решение уже не изменить»

Защитник киевского «Динамо» Домагой Вида не собирается продлевать контракт со столичным клубом и зимой перейдет в стамбульский «Бешикташ».
5 новостей
Трансферная стоимость Ярмоленко повысилась на 7 миллионов евро
12:59

Двое украинских футболистов, выступающих в немецкой Бундеслиге, подорожали в цене. АНДРЕЙ ЯРМОЛЕНКО, GETTY IMAGES 18 октября 2017, 15:17 Известный
6 новостей
Оголошено розклад матчів 1/8 фіналу Кубку України
11:30

За вихід до чвертьфіналу боротимуться десять команд української Прем'єр-ліги, дві з Першої ліги і чотири - з Другої ліги. Як раніше писав «Ракурс», збірна України з футболу піднялася
5 новостей
Американка заплатила 32 тысячи евро за день с Роналду
11:13

Жительница Калифорнии инвестировала 32 тысячи евро в благотворительный фонд, организованный нападающим "Реала" Криштиану Роналду, чтобы провести с футболистом один день.
4 новости
Давид ХОЧОЛАВА: Шахтер контролировал игру за исключением первых минут
09:15

За исключением первых десяти минут, "Шахтер" контролировал игру", начал центральный защитник.
4 новости
Иван ОРДЕЦ: «Собрались после обидного пропущенного гола»
07:33

После обидного пропущенного гола собрались, смогли сравнять счет и в принципе контролировали ход матча. Во втором тайме создавали моменты, хотя немного сели после удаления.